Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста,если кто в курсе. Если продал дом в Кыргызстане и хочу переехать в другую страну. Как перевести сумму от продажи дома с собой или на какую карту положить,чтобы можно было снять в другой стране?
- Каковы лимиты у ЗК? Точнее, я знаю, что 600 тр в месяц, но как они считаются - по получателю, по отправителю, по банку?
- Скажите, а нет ли поздних рейсов из Алматы в Бишкек? Может быть частные рейсы, не с автовокзала. На автовокзале самый поздний - 18:00. Или наоборот: может быть есть очень ранние рейсы - в 6 утра,например.
- Вопрос к знатокам: я хочу со своего сомового личного счета в KICB перевести деньги на свой же счет в Mbank.
- Подскажите, как с минимальными потерями перевести рубли в сомы (или доллары) в Киргизии? Сумма нужна 1000 долларов в эквиваленте. Все основные банки КР и РФ есть.
- Могу ли я вызвать в Кыргызстане Яндекс такси из аэропорта до гостиницы? как будет оплата списываться, если карта Тинькофф?