Похожие вопросы
- Нужно ли брать свидетельство о рождении ребёнка в Турцию? Или загранпаспорта на ребёнка достаточно?
- Может кто знает, можно ли в Турции оформить медицинскую страховку через турецкие страховые? У нас уже 5 месяцев за год прибывания в Турции, обычные страховки от российских компаний не работают.
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- Читал, что аренда жилья в Стамбуле осуществляется посредством брони с оплатой на месте. Пытаемся так сделать через airbnb, но здесь оплата 100% при бронировании подскажите пожалуйста, что делаем не так?
- Лечу, в стамбул подскажите где лучше купить симку? И страховку сделать? Прям в аеропорту? В общественном транспорте наличку принимают, доллары?
- Подскажите по обмену с долларов на лиры. Прилетаю в даламан. Где лучше поменяться в аэропорту или в городе?