Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обменять евро на рубли в Нарве, там есть обменники недалеко от очереди? Не всегда принимаются все купюры, есть проблемы со старыми купюрами (хотя я только что сняла деньги в Милане..)?
- Мне сказали, что нельзя ехать в Эстонию с двумя телефонами. Это действительно так и на чем основывается? У меня один телефон свой другой рабочий, всю жизнь ездил никого не интересовало, а тут мне настоятельно рекомендовали один оставить дома.
- Вопрос про очередь Нарва-Ивангород. Тут нельзя так же через автоматические ворота пройти как с Ивангорода в Нарву,у кого европейский паспорт? Все стоят в очереди?
- Подскажите, если я скажу, что еду в Таллинн на 4 дня с туристической целью, пропустят? Гражданин России, въезжаю по израильскому лессе-пассе.
- Подскажите, пожалуйста: Планируем приехать в Ивангород на машине, оставить ее на стоянке и пешком перейти границу. Нам в любом случае нужно оформлять через госуслуги пропуск для въезда в Ивангород?
- Подскажите пожалуйста сделали страховку немецкую ,DR-WALTER. В Эстонии она проходит? Нам в аэропорт транзитом на Кишинев.