Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста- как заказать такси из аэропорта - прилет 16.11 аэрофлотом - 1 человек - еду в БО -Валлон ?
- Находимся на острове Маэ, подскажите, лучше брать экскурсию по пляжам/заповедникам? Или водителя / авто на день?
- Подскажите, можно в ручной клади везти из Сейшел пасту арахисовую 350 грамм? Она такая вкусная, с кусочками арахиса. У меня транзит аэрофлот из Маэ-Москва-Челябинск. Заберут или можно?
- Подскажите, общий распорядок (тайминг) дня примерно какой на Сейшелах? Во сколько примерно нужно проснуться что бы позавтракать и со скольки рассвет и можно купаться до скольки? Что бы не сгореть сразу.
- Подскажите пожалуйста, паром с Ла Диги до Маэ идёт часа 1,5? Они ходят четко по расписанию? Думаю если он выходит с Ла Диги в 17:00, то успеем ли мы на рейс в 20:30?
- Подскажите, будем на Праслине один день, стоит взять экскурсию, поездить по острову, или можно ограничиться Анс Лацио?