Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, хотим из Кореи улететь на Хайнань.
- Подскажите, пожалуйста: Не очень понимаю, как пользоваться е-сим, она параллельно с моей основной симкой работает, или блокирует её? И в какой момент её нужно подключать? Ещё в рф/ в Пекине на пересадке/ сразу р прилёту в Сеуле?
- Летим на следующей неделе в Южную Корею. У жены необходимость ставить уколы. Какие проблемы могут возникнуть при провозе лекарств в багаже?
- Подскажите пожалуйста есть кто-то кто знает пусан. Мне нужно купить подарки, а я без понятия куда двигаться. Чай женьшеня, стики с желейным коллагеном, что-то из к-попа
- Лечу из Сеула с пересадкой в Китае. никто случайно не брал когда-нибудь отель MeiChen в аэропорту Пекина? как он?
- КТо может подсказать летим Пекин-Инчен-Осака авиакомпании разные пересадка 3,5 часа . С собой только ручная кладь. Нужна ли нам кета ? Не хотелось бы покидать транзитную зону.





