Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. кто летал через Шэньчжэнь в Сеул, при наличии брони отеля - транзит легко дают ?
- Столкнулись с ситуацией. подали на Кету и одобрили ее ,но не впустили на таможне. по прилету домой отказали в Кете. поменяли паспорт ,каковы шансы что одобрят с новым паспортом. кто сталкивался подскажите
- Скажите пожалуйста, дочь летит в Корею на учебу, из продуктов питания что можно провести и сколько? Читаю в инете, пишут мясные продукты и молочные запрещены?! Так ли это? Кто что провозил? Поделитесь пожалуйста
- Подскажите, пожалуйста, Такая ситуация: есть два паспорта, билеты оформлены на один (старый, но действующий), а на границе хочу дать второй (новый). Тогда Кету оформляю на новый, правильно же?
- Вопрос. Кета одобрена на 3 года. В следующую поездку мне надо будет менять данные о поездке в кете: количество посещённых стран, работаю или безработный, смена места работы, адрес в Корее?
- Такой вопрос. Находился в Корее 2018 году(9месяцев) выехал добровольно за свой счет. Поставили печать 68-1. И тут позвали работать на судно( судно ходит в Корею и Японию) будут ли проблемы на въезд?