Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Билеты электронные с сайта TR на поезд Тбилиси - Батуми нужно распечатывать или нет. на самих билетах никакой инфы нет, а принтер искать где-то в городе особо не хочется.
- Скажите пожалуйста как пройти флюорографию и анализ мокроты гражданину Грузии, можно без направления и платно ли это для граждан Грузии, если платно, то сколько стоит?
- Подскажите сейчас на границе что спрашивают у граждан Казахстана? Лечу Казахстан - Грузия. Собираюсь ехать на неопр количество, жить. Нужно ли показывать что отель забронирован? Или мед страховка нужна?
- Подскажите, может знает кто. Нужна ли справка о том, что коты здоровы для въезда на машине в Тбилиси из РФ? У них и прививки и паспорта, и всё, что надо, но знаю, что на самолет нужна справка. А как на машине?
- Планирую путешествие с питомцем. в Черногорию пускают только через Стамбул? Прямых из Питера не нашел, из Москвы тоже крайне редкие.
- Есть те, кто ездил из ЕС в РФ и обратно с животным с европейскими документами? Что требуют российские пограничные на въезде и выезде? В Европаспорт местные ничего ставить не могут. Нужны ли походы в СББЖ, ветконтроль в аэропорту?






