Похожие вопросы
- Сложно уехать из сабихи в фатих и не потеряться? и заодно хоть какие то деньги на лиры поменять в аэропорту?
- Находимся в Турции, у ребёнка 1,4 года кандидоз, язвочки во рту, врач посоветовал раствор Кандиды, подскажите пожалуйста аналог данного лекарства в Турции?
- Подскажите пожалуйста, какой препарат можно купить в аптеке в Анталии от ротавируса, кишечной инфекции? Детям и взрослым. Друзья хватанули заразу , с собой ничего не взяли.
- Вопрос к тем, кто знает. Сестрёнка младшая захотела купить себе шубку меховую. Кто что подскажет? Где приобрести в Сиде? Экскурсионный шоппинг не рассматриваю.
- Лечу из Москвы в Стамбул. Подскажите, пожалуйста, можно ли перевезти в ручной клади антидепрессант Флуоксетин и Атаракс для личного использования? Сталкивался ли кто с таким?
- Подскажите пожалуйста какой хороший препарат купить для полоскания горла в Турции?