Похожие вопросы
- С июля этого года я живу недалеко от Лозанны. Переехала потому что вышла замуж. Подскажите, может кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?
- Друзья, глетчер экспресс в Швейцарии - 8 часов это в 1 сторону или в обе? И что-то не могу на SBB билеты найти… подскажите где купить? В январе (конец месяца) много народу?
- У дочери первая шенген виза ( Испания).
- Переезжаем в Швейцарию из Литвы. Подскажите, для оформления Пермита нужна ли местная страховка и на какой период? Или там будет действовать выданная в ЕС. На какой срок нужна? Подскажите страховую компанию. Кантон Во.
- Планирую на денек из Женевы съездить в Анеси на автобусе, есть какие-то трудности на границе? Или просто заходят в автобус и проверяют паспорт и шенген? Спасибо
- Может кто сталкивался, если из Андорры из онлайн магазина заказать технику в Швейцарию, пришлют ли здесь потом ндс или нет?