Похожие вопросы
- У кого знакомые испанцы въезжали в рф? Как на паспортном все проходит: пускают или мучают?
- Подскажите, пожалуйста - дали визу Испании на месяц, 2 въезда. Могу ли в процессе своей поездки поехать в другую страну Шенгена и обратно в Испанию? Вроде слышала что между шенгенскими странами передвижения не считаются, но уточню
- Подскажите пожалуйста, в визовом центре Испании в Санкт-Петербурге в необходимых документах обозначена только первая страница загранпаспорта, раньше были все, кто подавался, как приносили?
- А как вообще можно связаться с консульством Испании, чтобы узнать, может паспорт уже лежит в визовом центре ,а те молчат.
- Подскажите, кто-нибудь бронировал отели через Островок, интересует Барселона, Париж и Рим? Хочу забронировать отели, но оплатить могу только российской картой, что посоветуете?
- Скажите, пожалуйста, если в электронной анкете при записи в визовый центр Испании один отель указан, а в бумажной анкете которую буду подавать и в брони - будет другой отель, это не критично?