Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, в Будве, при оплате тур. налога после визарана, какие документы нужно предоставить в тур. бюро, кроме паспорта ? Раньше нужно было только лист непокретности показать. Есть ли какие-то изменения ?
 - Какие документы нужны на продление боровака в Черногории по спаянию ребенка директора фирмы?
 - Подскажите, пожалуйста, возможно, кто-то сталкивался с ситуацией: вывозил несовершеннолетнего ребёнка ( не своего) из России в Черногорию.
 - Подскажите, если я подаюсь на внж Черногории, туристичка в это время уже оплачена по полной, могу ли я вернуть эти деньги?
 - Мы оплатили тур налог в Черногории 5 числа в обед на 2 суток, сказали, что уедем сегодня, мы уехали, но на границе будем только через 2 часа. Будет ли это считаться как еще одни сутки? Если да, то какие меры пресечения?
 - Как ситуация с международным почтовым отправлением (из US в Черногорию) : б/у электроника стоимостью примерно 250 евро (телефон) сколько будет требовать выплат в Черногории (НДС + таможенные пошлины) ?