Похожие вопросы
- Подскажите как удобнее добраться из Дубровника в Будву? Может есть варианты взять там авто в аренду, а вернуть уже в Черногории (а вдруг)
- Есть ли сейчас в магазинах в Черногории российские продукты? Просто хотим привезти хозяйке апартаментов, где будем жить, гостинец из России. А вдруг это и там продается? Что привезти, подскажите, пожалуйста
- При прилёте в Черногорию спрашивают билеты обратно и бронь (где остановитесь и на сколько) ? Могут не пустить?
- Народ, всем привет! Можно ли от Котора доехать на автобусе до Прчани? И если да, то какой маршрут Блю Лайна мне нужен?))
- Подскажите пожалуйста хорошую стоматологическую клинику в Белграде, сербы или русские не важно? Ищу для лечения кариеса и установки имплантов Зарание спасибо за ответ
- Подскажите, пожалуйста, что могут спросить или попросить показать пограничники при въезде через аэропорт Тивата? и нужна ли страховка в Черногорию, если просто едем на 7 дней в отпуск?





