Похожие вопросы
- Подскажите, как на Шри-Ланке с аэропорта Коломбо проще\дешевле семье 5 человек (младшей 2 года) + багаж добраться до Мириссы?
- Подскажите, есть на Шри ланке, турфирмы которые могут организовать поездку на Мальдивы ? Собираемся в Хиккадуву, на 17 дней, хотим дня на 3-4 слетать на Мальдивы.
- Кто-то ездил смотреть светящийся планктон? Стоит того? Есть ли сезон/несезон
- Кто как добирался ? С Хиккадувы на большой пик Адама . Может кто хочет поехать можно скооперироваться
- Собираемся на Шри-Ланку. подскажите пожалуйста как работает страховка в тинькофф? На каждого человека обязательно оформлять(может можно одну на двоих,если там никак не проверяется в случае чего)?
- Ребята, кто-нибудь снимал в Хиккадуве в банкоматах наличку? Есть какой-то безопасный проверенный? А то на картах отзывы неоднозначные