Похожие вопросы
- Авто из РФ ввезён в Турцию, человек который на ней приехал может ли вылететь из ТР. Без визита в местную Таможенную? Если ДА, то какие последствия могут его ожидать от ТР? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, мы подавались на продление ВНЖ 24.10 Турции, до сих пор ответа не было и в системе пишет, что заявка по таким данным не найдена. Была ли у кого-нибудь такая ситуация?
- Подскажите у карты истамбулкарт есть какой то лимит ? Осталась карта , покупали 2 года назад , работала 3 дня , после пытались пополнить , не получилось , подошел какой то мужчина , сказал у вас лимит Будет ли она сей час действовать ?
- Действительно загран. паспорт нужен для вписания в сертификат питомца- чтобы не было разночтения в паспорте и сертификате.
- Ребят, такая ситуация. Вылетаем в 20:50 южным ветром. Хотела зарегистрироваться на рейс. Оплатила места. Списались деньги. Пришел чек.
- Кто заказывал карту "Летим" прямо в отель? Примут ли ее на ресепшн администраторы дежурные с последующей передачей туристу?