Похожие вопросы
- Подскажите классную экскурсию на лодке из Кемера?) Рассматриваем вариант Демре Мира Кекова, как она вам? Хочется без экстрима на гору тахталы за 55 долларов чтот дороговато за подьемник.. и как в Кемере вечером погода, теплые вещи брать?
- Кто-то знает, если есть недвижимость в турции, можно ли вне турции как-то оформить доверенность на других людей, чтобы они получили тапу?
- Кто то может подсказать какие авиакомпании берут с собакой с Польши до Мальты ну или с Германии до Мальты?
- Подскажите пожалуйста нужна ли виза кубинцу при пересадке в Стамбуле? ( Рейс Москва - Стамбул ( Стамбул новый аэропорт IST) , Стамбул (
- Кто нибудь ездил из Стамбула в Каппадокию на арендованном авто? Подскажите, как все прошло? Есть подводные камни? Стоимость платных дорог? Штрафы… итп
- Кто ехал самостоятельно из Аэропорта в Цезарь? Сколько цена ? С кем ездим всегда 50 долларов. Может есть приложения такси и тд. Я основательно готовлюсь к отпуску.