Похожие вопросы
- Правильно ли я поняла . что для личного кабинета в битуах леуми не нужен счет. Достаточно придти и попросить логин и пароль?
- У меня подключена страховка Клалит мушлам платинум. Я собираюсь уезжать за рубеж. Нужно ли мне отдельно отключать Клалит мушлам или я автоматически отключусь при отказе от резиденства Израиля?
- Где в Личном Кабинете Битуах Леуми отображается статус резидент Израиля или нет?
- Готовлюсь к репатриации в Израиль. Подскажите пожалуйста кто недавно прилетел в Израиль!Апостиль нужно делать на оригиналах или можно на нотариально заверенных копиях ?
- Подскажите пожалуйста можно ли сейчас въехать по безвизу в Болгарию гражданам Израиля? Если также есть российский паспорт. Слышали, что с российским даже с тм не пускают. Говорят визу сделать
- Подскажите, не биометрический российский паспорт сканируется при прилёте в Израиль, в Бен гурион так же, как и биометрический, с выдачей талона?