Похожие вопросы
- Кто летел в Израиль недавно через Баку, несколько вопросов: 1) получилось ли зарегистрироваться электронно на рейс? 2) рейс транзитный?
- У нас страна исхода РФ. Мы репатрианты в Израиле. Значит, что бы получить шенген нужно ребенку (четвертое поколение) оформлять теудат маваар?
- Подскажите пожалуйста, куда обращаться чтобы с Израиля отправить посылку обратно в Россию, так как здесь ее не дают, надо кучу документов сделать?
- Подскажите пожалуйста, моя дочь в октябре будет рожать в Израиле. Смогу ли я приехать и помочь с ребенком на 2,5месяца? Пропустят ли на паспортном контроле? До этого была в Израиле три раза, никаких претензий не было.
- Можно ли лететь в Узбекистан без визы с лесса пассе?
- Репатриируюсь в Израиль. подскажите кто знает, в заграннике российском виза репатрианта стоит, и годен этот загранпаспорт еще год(