Похожие вопросы
- Собираюсь в Венгрию, подскажите пожалуйста карты каких банков РФ работают в Венгрии. За ранее огромное спасибо!
- Кто недавно подавал документы на визу в Венгрию? Я хочу купить билеты через иностранную карту другого владельца, это устраивает посольство? Или нужно, что справка из банка о покупке билета совпадала с подающимся на визу?
- Ребята, привет. Кто недавно получал паспорт с визой в Венгрию в визовом центре Мск. Правильно вижу, что на сайте записи на выдачу нет (
- Хотим подаваться на визу в Венгрию впервые, может задам глупый вопрос…если купить билеты по невозвратному тарифу, в случае отказа в визе стоимость билетов никак не возможно будет вернуть?
- Подскажите, VFS global принимают бронирования с Tutu ru и Trip com для подачи на визу Венгрии?
- Подскажите,подаюсь на визу Венгрии, а у кого Т банк кстати вы с мокрой печатью заказывали? Они на счет мокрых вообще дотошные? Если цифровая подпись с работы. И справка из приложения - им такое не подойдет? Нужно курьера с мокрой печатью вызывать?