Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста ,как можно добраться помимо самолета из Барселоны в Мадрид?
- Мне нужно срочно получить справку о несудимости для подачи на Digital Nomad в Барселоне, я ее заказала в консульстве, но записи в Консульство Барселоны нет и не планируется, мой номер в очереди «277» несколько дней не сдвигается.
- Скажите пожалуйста, реально ли самому выловить ситу на сдачу отпечатков и получение карточки внж Испании? Или легче помощника найти, кто точно тебе ситу выловить? Я 3 день на сайте мучаюсь. Нигде свободных мест нет.
- Подскажите, пожалуйста, кто вылетал из Москвы через внуково. Как обстоят дела с прохождением паспортного контроля? А то пугают очередями, что как минимум за 3 часа нужно приезжать. Так ли это?
- Подскажите, буду жить в деревне недалеко от Толедо, но вылетаю домой из Мадрида. Реально ли заказать надёжное такси и по адекватной цене? В аэропорту надо быть в 8.30, за сколько лучше выезжать? Понимаю, что тут про Барселону, но может кто знает).
- Подскажите, подали документы на визу Испании, после получения смс , можно в любой день ехать в ВЦ ?