Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хочу оформить карту Револют, ввожу данные и следующий вопрос- введите номер AAJ,это же налоговый номер,верно? У меня его нет(
- Подскажите, пожалуйстаПодавали в Екатеринбурге документы на визу в Венгрию, и на момент подачи не пришел чек об оплате-инвойс с wizz air.
- Подаюсь на новый внж Венгрии, но недавно мой банковский аккаунт в отп был заблокирован, поэтому я не смогу прикрепить банковскую выписку с отп.
- Я студентка, планирую поездку в Италию к молодому человеку, у него рабочая виза.
- Подскажите пожалуйста, могу ли я для подачи документов на визу Д приложить вместо оплаченного билета маршрутный лист + документы на автомобиль моего супруга (спонсора поездки)? И может ли маршрут проходить через страны Прибалтики?
- Для визы в венгрию нужны выкупленные билеты на отели и самолет? или достаточно брони? а то в агенстве с которым сотрудничаю, сказали что принимают именно выкупленные билеты. и предлагают за 15к через них сделать возвратные.