Похожие вопросы
- Если я лечу из Анталии заграницу с пересадкой в Сабихе в Стамбуле, я могу заранее узнать, это подразумевает выход в город и новую регистрацию на международний рейс и получение и сдачу багажа заново или нет?
- Подскажите пожалуйста можно ли выезжать из Турции после подачи заявления на продление внж в Алании? Затем приехать на рандеву и снова выехать?
- Может кто-то подсказать, пожалуйста. Хочу сделать виза ран в Северный Кипр. Если я выеду на 58 день и вернусь на следующий. У меня в Турции будет 2 дня или 32 дня? Или нужно строго на 60 день безвиза вылететь?
- Подскажите , прилетаем в терминал 2 и вылет терминал 2, между рейсами много времени , можем оставить в камере хранения вещи и поехать в город погулять ? Подскажите как выйти и зайти обратно и на чем доехать до города и обратно ?
- Собираемся на машине через Грузию в Турцию, машина оформлена на жену. 1. Нужна ли доверенность, если нужна то на каком языке? 2.
- Подскажите По обменникам. Мы планируем ехать сразу из аэропорта Измира до Алачати. Возьму с собой наличку в долларах. Я смогу поменять в Алачати доллары на лиры? Или это возможно только в Чешме и Измире?