1. Главная
  2. Эстония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если я ставлю машину на парковке europark на 48 часов, могу ли я в течении этих 48 часов приезжать и заезжать на ней любое количество раз или один въезд/выезд одна оплата ?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если я ставлю машину на парковке europark на 48 часов, могу ли я в течении этих 48 часов приезжать и заезжать на ней любое количество раз или один въезд/выезд одна оплата ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Asuwish
Asuwish3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если парковка без шлагбаума, то да, фиксируется суточная оплата. проверяющий просто пробивает все машины на парковке на наличие у них оплаченной парковки.

0
Комментировать
Комментарии1
Alex
Alex
1234 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите можно ли перевозить через границу Эстонии новые кроссовки адидас 2 пары общей стоимостью 272 евро? А то прошлый раз мне составили акт за старый роутер. Не хочу новых сложностей на границе
  • При въезде в Эстонию из РФ вроде есть требование иметь с собой деньги в количестве не менее 70 евро на день.
  • Я правильно поняла, что из Эстонии в РФ я могу ввезти двое часов не б/у, а на подарок (ниже 300 евро стоимость за единицу)?
  • Скажите, кто нибудь ездил из таллинна в санкт-Петербург через нарву на автобусе Аннистон (выходит в 4 ч из таллинна)? Условия нормальные?
  • Скажите пожалуйста, кто владеет информацией, на сайте бронирования показывает теперь количество машин в очереди за какой период?
  • Подскажите пожалуйста, надо встретить друга в Ивангороде у перехода чз границу.Вопрос -возможно сейчас проехать в Ивангород ???или только с Шенгенской визой или спец . разрешение???
Интересное
  • Где лучше отдыхать в Турции в 2021 году: Аланья или Кемер
  • Куда поехать в октябре 2022 года
  • Мишари (мещеряки) — татары на службе русского народа
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Сочи все включено с бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208127 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если использовал весь срок по шенгенской визе ( к примеру 60 дней) , а виза действует ещё 1,5 года.
Кто делал рабочую визу в Мексику? Расскажите что нужно ? И возможно ли это сделать непосредственно в Мексике ?
кто-нибудь переводил деньги по SWIFT из Тинькофф на банковский аккаун в австралийский банк? Как нужно указывать IBAN если в Австралии такого формата нет.
Если я еду к мужу с детьми из России в Эстонию, он гражданин Эстонии, какие доки нужно предъявить в доказательство, или уже ничего не нужно?
Подскажите пожалуйста, с банка Райфайзен свифтпереводы до Британии доходят? А то Тинькофф до октября отбой дал.
Подскажите, есть ли смысл выключать электрический бойлер на ночь или на большее время в целях экономии электричества? Или при нагреве достаточно остывшей воды вся экономия нивелируется?
Туры Сейшелы горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Олеся Валеева
Олеся Валеева
божьи коровки едят листья,цветы,яблоко ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Казахстан
Максим, в Казахстане в банкоматах курс равен приблизительно 1:6 (за 1 ₽ — 6 тенге) плюс небольшая комиссия за снятие. В обменниках в аэропорту и на автовокзалах курс часто равен 1:5 ...
3 года назад0 комментариев1
Михаил
Михаил
Турция
Есть аналог Saleturk.com ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Турция
Светлана, Роспотребнадзор пока не отменил для россиян тесты по прилету из других стран. Есть туристы, которым штраф за отсутствие теста приходил спустя полгода после возвращения домой ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё