Похожие вопросы
- Планируем репатриацию в Израиль, был у кого случай, что приходилось переносить встречу с консулом из-за того, что не все оригиналы на руках? Если да, то потом заново подавать анкету?
- В графе 10 в российских правах не написали с какого времени общий стаж. Может кто-то знает как можно решить эту ситуацию?
- Планирую репатриацию в Израиль, подскажите, если счет совместный, каждый из супругов должен уведомлять об открытии счета?
- Скажите, а насколько дорогая земля в Израиле? Реально-ли купить участок под строительство дома и построить его самому. Хозяйственным методом, если так можно сказать. И возможно-ли это в принципе, если я репатриируюсь?
- Если оригиналы документов уже использовались для репатриации в Израиль, то можно их не приносить на КП прямого родственника? Сославшись что оригиналы находятся у меня в Израиле.
- Как быстро приходит ETA в Израиль ? Я оформила позавчера и оплатила через vfs global