Похожие вопросы
- Как обстоят дела с каршеренгом в Испании , в частности на Тенерифе?
- Дратути. Подскажите, плиз, получен шенген Испания. Первая страна пересечения именно Испания должна быть, или любой шенген?
- Кто нибудь самое последнее время делал визу С в Испанию в Питере? Сколько дней ждали ответ? На сколько дают визу? Что-нибудь слышно о проценте отказов?
- Скажите пожалуйста, лечу в Россию через Турцию, по какому документу нужно брать билет, чтобы там не было проблем: российский загранпаспорт или NIE Испании?
- Есть ли у кого-то опыт подачи на Испанский шенген со страховкой от Т-Банка по премиум подписке? Есть ли случаи отказов, если страховка (да и остальные справки от тинька) с мокрой печатью курьер привозит на дом?
- Подскажите, можно же делать спонсорство и свою справку с работы и остатком для пущей надежности для турвизы Испании?