Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как можно отправить лекарства из Батуми в Россию? Может кто-то сталкивался с этим вопросом? Нужен именно грузинский препарат. Условия хранения не свыше 4 градусов.
- А кто-нибудь рассматривал такой вариант, что если выехать из Грузии не на своем авто, а потом вас не пускают, а машина остается в Грузии? Просто рассматриваю все потенциальные ситуации. Не знаю, что вдруг в таком случае делать?
- Где купить лампочки подскажите, пожалуйста в Батуми? мб есть сеть магазинов, где они водятся, супермаркеты какие-нибудь
- Подскажите, где в Тбилиси можно купить препарат для собаки - Пропалин или Ури стоп и нужен ли для этого рецепт?
- Если у кого-то был опыт в поездке из Батуми в Турцию, чтобы открыть там банковскую карту, и готов поделиться . Буду благодарен за информацию
- Подскажите, принято ли торговаться на рынке Бони? К примеру, на некоторые продукты там указаны цены, в таких случаях тоже торгуются?