Похожие вопросы
- А печать о гражданстве ребенку на свидетельстве о рождении не нужна, у него же есть загранпаспорт свой, летим из России в Турцию?
- У меня есть ВНЖ Турции, на границе при заезде в Турцию проверяют наличие прописки? это важно при пересечении границы? или это чисто как повезет?
- Может кто-нибудь подсказать, для оформления счета на воду или электричество в Фетхие обязательно требуется прописка?
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для пересечение границы если есть туристический ВНЖ при возвращении в Турцию ?
- Подскажите пожалуйста, карты банковские виза и мастеркард, что могут получить в Турции граждане РФ, они вообще работают на покупки где -то еще, в частности в Тайланде, Вьетнаме, в общем в Азии? поняла, что букинг ими не оплатить.
- Подскажите, пжл., был у кого опыт вылета после отказа в ВНЖ Турции? Где оплачивается штраф? Как проходит вся эта процедура в аэропорту?