Похожие вопросы
- Пошла в квестуру за обновлением студенческого внж Италии. Третий год уже обновляю, все всегда было хорошо.
- У меня вопрос насчёт возврата сервисного сбора от Альмавива 3 850 рублей. отменила запись, вечером на е - мэйл пришло от Альмавива письмо.
- Подскажите, забронировал апартаменты через Booking, оплатил.
- Если вдруг будет ситуация, где из-за недостатка дней на обработку предложат национальную визу Италии, то что мне мешает по ней влететь в Италию, оттуда в какую то страну европы, потом в Италию и домой?
- Подскажите пожалуйста, кто обращался за медицинской помощью за границей ( мы вызвали скорую и сделали исследование КТ )
- Пыталась оплатить следующий этап путешествия- не прошла оплата с тадж карты на сайте Итало трено. И вайфай , вкл/выкл - чего только не пробовала. Не прошло. У кого-то есть похожие случаи- есть ли решение?