Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, при подаче комплекта документов на визу в Италию, на семью, по одной записи есть необходимость распечатывать брони отелей, авиабилеты на каждого члена семьи?
- Подскажите, а бесплатная страховка от Т-банка подойдет, для оформления визы в Италию?
- Подаюсь на визу в Италию, подскажите, пожалуйста, а нормально, если показать на основной карте 160к и оборот по ней? и +1 млн на вкладе (все с мокрыми печатями, банки разные). 10 дней Италия + Франция.
- Оформила карту в Альфа банк Белорусь в евро. Кто-то знает будет работать в Италии?
- Есть ли прокаты скутера веспы в Риме без кредитной карты, чтоб депозит наличными оставить либо иностранной дебетовой?
- Подскажите, успела урвать слот в Нижний Новгород на завтра. Могу ли я подать документы на визу Италии по Премиуму в свой слот ещё и дочь и мужа? Интересует на практике, может, у кого-то был недавно в Нижнем такой опыт.