1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. При утере паспорта, подскажите, нужно лично в консульство обращаться? Даже если копию паспорта не показывать, пограничники могут спросить по какой визе въезжали и увидеть, что она закончилась в таком случае вряд ли же пожалеют?
Алла
Алла
  • Скопировать ссылку

При утере паспорта, подскажите, нужно лично в консульство обращаться? Даже если копию паспорта не показывать, пограничники могут спросить по какой визе въезжали и увидеть, что она закончилась в таком случае вряд ли же пожалеют?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 лет назад
Ivan
Ivan5 лет назад
  • Скопировать ссылку

СНВ выдаётся без записи На визу наплевать пограничника.

0
Комментировать
Комментарии3
Алла
Алла
1744 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, скачал! Его распечатать стоит или с телефона достаточно показать? А насчёт визы я просто слышал рассказ о том, что перед вылетом с СНВ могут попытать на тему, как вы в страну попали - и при этом пробить по базе. Или при выезде с СНВ это невозможно понять? В том смысле, чтобы потом проблем с получением новой визы не возникло)
Ответить
Ivan
Ivan
1744 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алла: Достаточно с телефона. Расскажете что в страну приехали из Андорры, но вряд ли что то спросят. Номер паспорта вы не помните фото его нет.
Ответить
Алла
Алла
1744 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ivan: Спасибо, вооружусь знаниями)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, не возникнет ли проблем с возвращением в Испанию за 4 дня до окончания срока визы типа Д, при том, что ВНЖ еще не готов?
  • Подскажите, пожалуйста, обязателен ли для визы Испании оригинал справки с места работы (или можно предоставить скан)? И нужно ли переводить ее отдельно на испанский/Английский?
  • Подаюсь на визу в Испанию. подскажите, пожалуйста , когда лучше ставить вылет относительно даты записи ? Сколько они держат документы в консульстве ?
  • Делаю визу в Испанию. согласие на обработку персональных данных нужно заполнять и нести с собой на подачу визы? Если да, то ручкой можно заполнять или электронно?
  • Кто сталкивался. Если подаваться по приглашению родственника, живущего в Испании, достаточно от него просто письменного приглашения и подтверждения родства или нужно это приглашение от него как-то оформлять?
  • А вообще в Италии и Испании разные по строгости консульства? Почитала, что безработному студенту с достаточной суммой в Испании могут одобрить визу, а в Италии крайне строго относятся.
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 люкс отелей в Анталии
  • Путевки на отдых Болгария для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188426 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Хочу открыть личный счёт в банке current account, но в банке попросили utility bill. Что делать в данном случае, если у тебя их нет и нет возможности их сделать? Подскажите, как быть? P. s. Все остальные документы имеются.
КТо-нибудь знает, есть ли в Пулково возможность сделать экспресс-тест на ковид? Нашла инфо про ответ через 48 часов, но это слишком долго.
А есть кто продлевался относительно недавно на ш4 и получил его не на два года, а на год?
А кому-нибудь за wfh уже деньги приходили? И как они вообще будут приходить, есть инфа? Прям на карту капают или потом из payee будут вычитаться?
У меня один вопрос как гражданин Узбекистана и гражданина России добраться до Мексики.
подскажите пожалуйста, кого компания перевозила. Они пишут что все расходы на релокейт это grossed-up. И как я понял с них должны быть оплачены налоги. Это потом из зарплаты вычитается или надо подавать декларацию? Как это работает?
Mauritius: Exotic Paradise in the Indian Ocean
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alla Sokolova
Alla Sokolova
Азербайджан
Нина, у меня гражданский муж гражданин Азербайджана - онкологический больной. мы 3 месяца не можем его отправить на родину. Я писала в приемную Президента России. в погранслужбу ФСБ ...
3 года назад0 комментариев0
Татьяна Морева
Татьяна Морева
Казахстан
Оформить возврат авиабилет можно у перевозчика, которым вы планировали лететь. Как правило, это можно сделать в личном кабинете на официальном сайте а/к или в приложении: найти билет ...
3 года назад0 комментариев1
Sapar Shamshiyev
Sapar Shamshiyev
Северный Кипр
Sakura sushi bar, однозначно - топ ...
3 года назад0 комментариев0
Stanislav Shpak
Stanislav Shpak
Грузия
Туристическое снаряжение есть в ADJARA PEAK, Тбел-Абусеридзе 38 ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё