Похожие вопросы
- Планирую путешествие с животным. Щенку поставили чип пару дней назад, вакцина от бешенства сделана месяц назад. При перелете «Кишинев-Стамбул/Ереван- Москва» пропустят на транзите без повторной вакцинации после чипирования?
- Прилетаю 24 в 6-20 на Туркишах в Стамбул и в 13-55 вылетаю этой же компанией в Кишинев.(Новый аэропорт) Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком транзите?
- Покупала турецкую сим-карту в марте месяце, потом выехала из Турции. Хочу полететь в Стамбул через неделю. Можно ли будет использовать ту сим-карту, или надо будет покупать новую?
- Первый раз еду в прекрасный Стамбул на свой День рождения. Больше всего хочется на воде, Босфоре!)) как?)
- Подскажите в новом Аэропорту Стамбула где можно поменять доллары, что бы купить Истамбул карт ? Слышал, что в зоне выдачи багажа есть обменник более менее )
- Подскажите ,пожалуйста ,лечу из Англии в Москву через Стамбул .Сначала Турецкими авиалиниями ,потом Аэрофлотом .Нужно ли выходить из аэропорта после получения багажа и заново регестрироваться ,или можно как то сократить на это все время ?