Похожие вопросы
- Планируем с супругом поездку в Испанию, зарегистрировались на сайте BLS, но потом решили взять с собой ребенка 9 лет, в нашу регистрацию уже внести не получается, можно ли ребенка зарегистрировать одного отдельно и записать на подачу доков?
- Подскажите пожалуйста, в анкете на испанский шенген нормально так указывать или в графе 25 только Испания? В Германии длинная пересадка при полёте туда и обратно, но очень хочется выйти в город. Всем заранее спасибо за ответ!
- Подскажите, пожалуйста. В августе получила карточку tarjeta de residencia.
- Подскажите, пожалуйста, если купила билеты в Барселону на 19. 07 с пересадкой в Абу-Даби, а в анкете при записи в ВЦ указала дату поездки 20. 07.
- Подавался на визу Испании. Был ли у кого-то опыт того, что вы забирали паспорт до окончания принятия решения? По семейным обстоятельствам надо резко уехать, а паспорт в консульстве. Куда лучше обратиться с таким вопросом? спасибо!
- Подал документы на визу Испании в визовом центре в Петербурге, при проверке статуса ввожу номер с чека и дату рождения, но статус так же Invalid application. Подскажите что сделать можно? Спасибо!