Похожие вопросы
- Скажите, а что делать, если до 23 часов не проходишь в нарве, билет на автобус Люксэкспресс пропадает полностью и на следующий день надо новый покупать, чтобы до спб доехать?
- Кто поможет по опыту , на машине граница Эстонии Шумилкино-Лухаама очереди большие ?, в обе стороны интересует . Ездила летом , нужно было бронировать заранее дату и время для проезда . А как осенью, кто подскажет ?
- Подскажите,может знает кто. Если в Таллин прилетать то автобус от самолёта ждать нужно или пешком люди идут к аэропорту? Не могу понять хватит ли часа что бы от самолёта до автобуса добраться.
- Подскажите пожалуйста кто ездил на балтик шаттле рейс 16.50 обычно из таллина до санкт-петербурга через псков, как оно там? все плохо или терпимо?
- Подскажите, пожалуйста, возможно ли попасть в Таллин, если вылететь из Барселоны с действующей шенгенской визой и РФ паспортом? Могут ли быть проблемы какие-то при посадке в самолет?
- Подскажите, пожалуйста, в Нарве можно купить билет на автобус до Таллина и сразу поехать? На сайте люкс экспресс написано, что билетов нет. Может есть другие перевозчики? Поезд по времени не подходит :(