Похожие вопросы
- Всем. Собираюсь пересечь границу Эстония-РФ на машине. Страховку русскую нужно сделать по приезде в РФ или же пока машина находится в Эстонии?
- Кто-нибудь ездил на поезде из Таллина в Койдула с пересадкой в Тарту? 7 минут на пересадку - реально успеть? Нужно переходить на другой путь? Буду благодарна за любую информацию
- На этой неделе лечу из России в Бельгию, назад возвращаюсь через Эстонию. Хочу перейти пешком границу в Нарве. Я правильно понимаю, что в Ивангороде я смогу спокойно передвигаться без пропуска по загранпаспорту?
- Я поеду в Швецию через Эстонию. Хочу привезти знакомому в подарок Златоустовский клинок.
- Подскажите хочу приехать к сыну в Таллин через Нарву, паспорт РФ загран и Украинский биометрия, пропустит меня на эстонской границе?
- Если в РФ праздничный выходной - это обычно влияет на длину очереди из Эстонии, Нарвы в Иваногород? Заранее спасибо!