Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если гр России с Пвнж Эстонии год провел в Черногории, как он должен обозначиться в Эстонии? За квартиру он платит удалённо
- Друзья, подскажите, Я гражданин Великобритании, хочу ехать с мамой из Питера через Европу (Эстонию) у неё будет французская тур виза, вопрос пропустят ли меня с мамой или точнее её с тур визой Франции и со мной как сопровождающим?
- Подскажите, CD точно нельзя из Эстонии в РФ? В законе стоит, что нельзя, но перелопатив здесь темы, не нашла, чтобы отбирали. Хочу пару штук провезти
- Подскажите, возможно кто-то знает поеду в Эстонию из РФ с французский студенческой визой, им подходит французская страховка или нужно сделать отдельную для проезда через Эстонию?
- Подскажите, плиз. Эстония же пустит со стороны России с Литовским ВНЖ, при наличии билета Таллин - Вильнюс на этот же или следующий день?
- Вылетаю из Таллина в Лондон, гражданка Литвы, Settled status (постоянный вид на жительство в Англии), при посадке на самолёт предъявлять документ в телефоне или можно распечатать? Может кто то в курсе, подскажите пожалуйста.