Похожие вопросы
- Ребята! Можете, пожалуйста, точно подсказать, как всё работает с сим-картой в Индии? Я не нашёл всю информацию. 1.
- Подскажите пожалуйста, оформили визу на Гоа, но делали первый раз решили всё оформить заранее, прилёт у нас 24.11.24 и в визе Date of expiry of ETA :- 24/NOV/2024, надо до 24.11 заехать или включая 24.11 ?
- В аэропорту Дели в международном обязательно посадочный талон печатать на стойке регистрации?
- Подскажите, пожалуйста, мы летим на Гоа с прилетом в Дели. Если мы купим симку в Дели, будет ли тариф 1,5Гб в день работать на Гоа?
- Подскажите, пожалуйста - нас в Индии привезут в аэропорт Дели ( Т3) за 9 часов до вылета. Есть какая-то возможность попасть внутрь в это время?
- Подскажите пожалуйста, реально ли в Дели пересесть на внутренний рейс за 3 часа? Долго ли прохождение всех кордонов? Прилетаем в 4 утра, вылет в Бхубанешвар смотрим на 7.