1. Главная
  2. Греция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, хватит ли времени пройти все формальности, если из Москвы в Афины прилететь в 7: 05, а из Афин в Мадрид рейс в 8: 50?
Анатоий
Анатоий
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, хватит ли времени пройти все формальности, если из Москвы в Афины прилететь в 7: 05, а из Афин в Мадрид рейс в 8: 50?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 года назад
Тоня
Тоня4 года назад
  • Скопировать ссылку

Очень рискованно. Рейс в Афины могут задержать, плюс по прилёту в Афины отправляют на сдачу нового теста, там можно много времени потерять.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Екатерина
Екатерина4 года назад
  • Скопировать ссылку

Вы, видимо летите авиакомпанией Aegean. У меня был тот же рейс. Опоздание 30-40 мин. Прилетели в Афины не в 7.05, а в 7.40. Тест в аэропорту, который обязателен для всех, сделали очень быстро, 5 мин. Но Вам ведь на следующий рейс на регистрацию надо часа за полтора. Рискованно очень. Лучше езжайте в город, прогуляетесь. Такси дешевое. Или на море, 15 мин езды от аэропорта Афин, 20 евро на такси. Имхо, в аэропорту тяжело столько времени сидеть.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 года назад
Александр
Александр4 года назад
  • Скопировать ссылку

Мы не хотели ждать следующего рейса , следующий только в 16.00 и рискнули. Главное, чтобы самолёт не опоздал, это от вас не зависит. А в остальном должны успеть. Мы заранее регистрировались и брали места в начале самолёта, чтобы быть в начале очереди. Мама была с багажом, за час она прошла обязательный тест, паспортный контроль , забрала багаж, побегала поискала где его сдавать (тут были сложности, отрастила много времени, пока наконец нашла стойки принятия багажа) и при всем этом успела.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А с Крита в Афины только по воздуху добраться можно? Или есть иное регулярное сообщение?
  • Как добраться из аэропорта Афины до станции Монастираки? Вижу синюю ветку, цена 1.2 евро. А в путеводителе пишут 10 евро, Там разные поезда? Или это экспресс?
  • Скажите, а ничего же нет такого, если в Стамбуле на сутки остаться, а на следующий день в Афины полететь? Не влияет на визу?
  • Напишите пожалуйста, реально пересечь границу с Грецией на машине с российскими номерами? Едем на машине из Саратова. На о. Корфу.
  • Подскажите, пожалуйста, как на Родосе пользоваться такси? В аэропорту нужно быть в 6:35 утра, а ни один сервис по вызову такси тут не работает. Автобуса из центра прямого шаттла тоже нет.
  • В Афинах билет на автобус, метро и пр. на 90 минут по-прежнему 1,20 евро стоит в автомате в метро.
Интересное
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Топ-4 отелей Истры с бассейном
  • Путевки на отдых курорт Красная Поляна на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198577 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите что указывать в испанской форме где место в самолете нужно указывать, как его указать если не дает онлайн зарегиться.
Подскажите, пожалуйста, в Ларнаке продают ли армянский лаваш? И если да, то где?
В Барселоне пикнули qr на пфл?
Подскажите, как понять что паспорт готов? На сайте стоит статус "ready to pick up", но ни email, ни сообщение о готовности не пришло.
Подскажите кто знает, консульство Греции, примет документы на визу, если билеты будут через Краснодар ? То есть москва-краснодар-афины и обратно ?
Подскажите, я не местный, надо отправить бутылку с открыткой, на любой почте можно взять коробку для бутылки?
Le Seychelles: Silhouette - lusso insulare e meraviglie naturali
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Оксана Петрова
Оксана Петрова
Анапа
От посещения этого отеля у нас остались только мега позитивные впечатления. Отличный отель для семейного отдыха, комфортный с прекрасным уровнем обслуживания. Питание вкусное, разнообразное ...
3 года назад0 комментариев0
Alla Sokolova
Alla Sokolova
Азербайджан
Я писала в приемную президента России. Они переправили письмо в погранслужбу ФСБ России. Посоветовали обратиться в Азербайджан. Мы были в Посольстве Азербайджана 3 июня 2022г.. Не можем ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил
Михаил
Турция
Есть аналог Saleturk.com ...
3 года назад0 комментариев0
Лена КОВТУН
Лена КОВТУН
Ирландия
Подскажите пожалуйста вы нашли магнезию?тоже сейчас в поисках ее ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё