Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, чем заняться 3 января на Корфу? Особенно, если дождик будет.. Остановка круизного лайнера у нас на пол дня..
- У меня нет международной карты, только Юнион пэй рсхб. Без карты авто, насколько я понимаю, арендовать в Греции не вариант?
- Подскажите, пожалуйста, как быть, я в полной растерянности. Подали документы на визу Греции. Сейчас пришла отбивка от флай ван, что наш рейс на Крит отменили. Нужно бегом покупать новые билеты и присылать в консульство?
- Если вылет на Крит в 6:45 за сколько времени лучше приехать в аэропорт? просто хочу посчитать есть ли смысл ехать в отель между перелетами
- Подскажите, пожалуйста, сколько по времени выдаются визы в Грецию из Москвы?
- Каким способом можно добраться из аэропорта до центра в Афины? Какое такси, метро или автобус? Может есть билет на несколько дней? Если такси, то какое приложение есть?