Похожие вопросы
- Скажите, а доехать до Италии из Салоников можно ли поездом? Или только самолёт-паромы? Где посмотреть расписание?спасибо
- Подскажите, пожалуйста, предварительно едем автобусом из Беларуси в Польшу, оттуда самолет на Крит. Нужно предоставлять билет на автобус? В обратную сторону также нужен билет?
- Есть те, кто летал в Салоники через Тбилиси? У меня получение багажа и повторная регистрация. Как вообще грузины, сильно трясут на досмотре багажа?
- Если у меня виза въезд однократный на 90 дней - могу ли я прилететь в Грецию и на пару дней из Греции улететь в Италию и потом улететь из Греции? Т.е по сути влет и вылет будет из Греции. Или так нельзя делать?
- Маршрут Афины (2 дня) – Санторини (6 дней) – Амстердам (3 дня) – Будапешт (2 дня) нормальный для получения визы Греции?
- Подскажите, как ловить слоты на визу Греции? Насколько сложно записаться на подачу документов в Москве? Планировала подавать на другую страну, но не успеваю по датам, думаю лететь через Грецию






