Похожие вопросы
- Подскажите, собираемся в мае на Санторини на дней 10 из Москвы, как брать билеты, если отказывают многим в визе. Отель то понятно можно с отменой, а вот с билетами как быть?
- Подскажите пожалуйста можно ли ехать транзитом на Российскими номерах через Грецию в Македонию ?
- Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт въезда с вевеоси, все хорошо на границе было? Буду въезжать из Турции на автобусе в Грецию.
- Для подачи на визу Греции обязательно иметь уже оплаченный отель? Или брони достаточно?? (Оплатить с карты могу сама).
- Планирую записаться на подачу документов на визу Греции на середину мая. Билеты планирую покупать на конец июня. Успеют сделать? Или лучше на июль брать билеты?
- Скажите, а доехать до Италии из Салоников можно ли поездом? Или только самолёт-паромы? Где посмотреть расписание?спасибо