Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-то въезжал в Португалию как первую страну с шенген визой другой страны? у меня итальянская и вот думаю, пустят ли на границе?
- Чтобы арендовать автомобиль и мопед в Лиссабоне, нужно ли иметь международные права, или достаточно рф ?
- Подскажите плиз чтоб доверенность выписать нужен ли второй человек при нотариусе в Португалии ? И если нет подскажите плиз русскоязычного нотариуса желательно в районе по синей ветке .
- Подскажите, пожалуйста, был ли у кого-то опыт поездки в Испанию на машине без действующего ВНЖ Португалии? Там проверяют?
- Ситуация: визу Португалии выдали с ссылкой на запись 10.09.25, а после регистрации в личном кабинете sef в appointments пустота. надо прозванивать аиму или бессмысленно?
- Подскажите, есть ли в Португалии белорусское консульство? Если нет, то в случае чего куда обращаться?