Похожие вопросы
- Украли рюкзак с загран паспортом, кто-то сталкивался с таким в Италии, может подсказать как дальше быть?
- Кто-нибудь путешествовал из Рима в Баньореджо общественным транспортом?
- Подскажите пожалуйста. Взяла из бергамо до Милана и обратно билетик на поезд.время не указано. Там часто ходят или почему так? И где лучше выходить в Милане? Посмотреть что там?
- Кто-нибудь знает, возможно ли спокойно добраться до венецианского аэропорта Марко Поло (точка отправления - Сан-Марко) часов в 5 утра? Стабильно ли работает транспорт? Или лучше не рисковать и взять билет попозже?
- Подскажите, пожалуйста, если я еду на машине в Италию, и обратно из Милана в Ментон(Франция) , можно с собой взять только вод. удостоверение? Или есть контроль и нужен паспорт?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли в аэропорт Чампино проехать на римском проездном: из Термини до Капанелли на поезде, а там сесть на 520 автобус, который идёт в аэропорт Чампино?