Похожие вопросы
- Планирую самостоятельную поездку на пхи-пхи, посоветуйте отель, чтобы пляж был хороший, снорклинг, немного людей, но и до движухи рядом
- Подскажите , на Пхукете в тц централ пхукет где можно купить дешевые вещи для пляжа и дома ?
- Хотим отпуск на 2 локации разделить. Ката первые 5 дней , и куда посоветуете еще для удобства перемещения ( будет машина ) Камала ? Сурин ?
- Подскажите на Пхукете бюджетные, но достойные 3*-4* отели недалеко от пляжей. Локация любая на западном побережье.
- Летим в Хуа Хин ( ХХ) 29 апреля на 2 недели с двумя детьми ( 1г и 5л). Подскажите, где можно посмотреть жилье? Желательно кондо. (
- Подскажите плиз. Так получилось, что на Самуи планируем быть где-то в середине сентября. Как там по погоде и можно ли поучиться кататься на кайте? А может кто подскажет где остановиться, что бы хорошо и не очень дорого?