Похожие вопросы
- Люди добрые. Подскажите: 1) Где выгодней оставшиеся руфи поменять на доллары? На Укулхас или в аэропорту? 2) регистрация на рейс Оман Эйр начинается в аэропорту за 3 часа?
- Вопрос к знатокам. Читала ранее, что на Мальдивах в бизнес зал Мале не пускают с проходом от Сбера. Так ли это? Важно нам брать еду с собой из Мальдив или нет?
- Подскажите, есть евро, хотел потратить на Мальдивах. Все пишут про доллары, а как с евро обстоят дела? Дадут ли сдачи с 50,100 евро?
- Подскажите, пожалуйста, во-сколько трансфер из Фуладу?
- Подскажите, пожалуйста, есть какая-то минимальная обязательная сумма в долларах которую нужно иметь при себе для въезда на Мальдивы, если летим по AI?
- А в каком банке обычно меняете рубли на доллары для поездки на Мальдивы? И как попросить, чтобы именно новые долларовые банкноты дали? Вроде это платная услуга у банков? Выбор банкнот