Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, можно купить электронные билеты в Базилику, Айю-Софию и Топкапы, а оплатить российской картой? Есть такие сайты, которые наши карты принимают?
- Подскажите, пожалуйста, нужно за 2 часа добраться из аэропорта Сабиха Гекчен в аэропорт New Стамбул. Как это проще сделать? И сколько это будет стоить?
- Записан на приём в консульство, может кто-то знает как можно своим ходом добраться к этому времени до консульства из Алании?
- Может кто знает, купил авиабилеты Стамбул-Анталья-Стамбул авиакомпании AJet. Можно ли выбрать места при регистрации в аэропорту? Полный ли людьми салон на этом рейсе летает? Или можно пересаживаться самомтоятельно на другое место в салоне?
- Лечу в Стамбул. Виртуальной картой Letim возожно оплатить бронь отеля дистанционно по выставленной ссылке на оплату?
- Кто недавно летал туркишами, платили ли за выбор места? Или если лететь с ребенком семьей, то идут на встречу и сажают рядом?)