Похожие вопросы
- Собрался в Стамбул, не хочу покупать симку, есть ли у турков приложение оффлайн для построения маршрутов а так же передвижения транспорта по типу "2 гис"?
- Скажите пожалуйста. Если билет только с ручной кладью 8кг 40*30*20 Southwind, a чемодан 58*40*24.
- Вопрос по РСХБ union pay. Не получается в Стамбуле снять деньги, пишет неверный пароль. Почитал, что может быть проблема с активацией.
- Хотели купить в Стамбуле 2 проездных на 7 дней на все виды транспорта. Как я понимаю, в автомате истамбуд кард продают только разовые (как тройка), а как купить на количество дней безлимит?
- Хотел снять в банкомате 10 тыс лир через letim, банкомат предложил выдать только 8 тыс. , то есть комиссия 20%, в приложении пишут что комиссия 3.
- Подскажите пожалуйста. Путешествуем с питомцами , хотим поехать в Грузию через Верхний Ларс на машине с двумя котами. Все документы(