Похожие вопросы
- Подскажите,цены на БАД в аптеке в Турции сильно отличаются от цен на trendyol?
- Возможно, кто-то сможет посоветовать куда съездить молодой семейной паре погулять в дождливую погодку из Чолаклы ( отель Добедан)?
- Подскажите пожалуйста, в местных ТЦ в Трабзоне принимают оплату Гугл пэй, или лучше иметь наличку? И если наличку, то что выгоднее менять на лиры - доллары или лари (или может вообще рубли где-то меняют)?
- Недорого покушать на Бююкада - это из разряда фантастики, верно я поняла? Ничего недорогого там не найти, типа хоть какой-то столовки?
- Подскажите, отдыхаем в бухте Гюмбет. Уже завтра уезжаем, стоит ли идти в аптеку за закупкой лекарств?) Выгодные ли тут цены по сравнению с рф? И вообще как тут дела с аптеками?
- Подскажите вопрос немного не про Стамбул, но вдруг кто-то приобретал последнее время. Есть ли информация по стоимости часов apple watch ultra 2 в Турции? Где можно купить? В Анталии?