Похожие вопросы
- Подскажите, при въезде в Узбекистан, в Ташкент на 3 дня и остановке в съёмной квартире, необходимо ли уплачивать туристический сбор или делать иные регистрации и т.п.?
- Можно ли как-то с Узбекистанской карты оплачивать интернет покупки/подписки в долларах?
- При поездке в Узбекистан., кто-нибудь проверяет наличие официального отказа от гражданства Узбекистан? И если он отсутствует, что могут предъявить?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли делать регистрацию жителю Андижана при аренде квартиры в Ташкенте, договор аренды на руках?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетел в Ташкент на 2 дня нужно ли регистрировать телефон по IMEI-коду?
- Подскажите пожалуйста, может кто нибудь сталкивался. Регистрации в Узбекистане до января месяца, но сам лист временной регистрации утерян. Я могу вылететь без него, не будет проблем на границе?