Похожие вопросы
- Лечу впервые в Турцию, в Стамбул, какую лучше сим карту брать? У какого оператора? Что по стоимости?
- Поделитесь, пожалуйста, опытом с denizbank Турции. Работают ли карты заграницей? Приходят ли СВИФТ переводы в долларах? Как поддержка банка? Планирую открыть счет в отделении Алании. Буду благодарна.
- Не могу решиться куда лучше полететь в Турцию - Бодрум, Мармарис или Фетхие. Что посоветуете для первого раза? не был в этих местах)
- Подскажите есть какие то варианты поездки на автобусах в Кемере без карты иностранных банков или карты летим??
- Если я беру с собой 6ти летнюю племянницу в Турцию, мне от ее родителей только доверенность нужна? ?кто сталкивался с таким
- Можете посоветовать ,куда в Стамбуле направиться для "посидеть у моря"? Я далеко ходить не могу. А муж хочет искупаться для "галочки".