Похожие вопросы
- Где курс рубля сейчас выгоднее - в аэропорту в Ереване или в городе в обменниках? Нам ранее говорили, что в обменниках, но в апреле были и оказалось, что в аэропорту наилучший курс был
- В duty free в аэропорту Еревана принимают карту МИР российскую для оплаты алкоголя? Или надо снимать на терминале? У меня карта втб и тинькофф. Есть ли эти терминалы в аэропорту или можно воспользоваться банкоматом втб для тинькофф?
- Доброй ночи Мы в Ереване всего 2 дня и мой муж ( он из Германии)мечтает поесть армянскую еду в атмосферном но не сильно туристическом месте, чтоб шашлык на шампурах подавали и вкусно было и самобытно, может вы сможете меня выручить рекомендацией?
- Всем доброго вечера! Подскажите, записывался ли кто-то самостоятельно в BLS на подачу испанского шенгена? Реально сейчас вообще какой-то слот поймать или нужно к кому-то за помощью обращаться?
- Прилетаем ночью в аэропорт Еревана. Подскажите, пожалуйста, ночью автобус ходит в центр? Автобус №100?
- Подскажите,пожалуйста, будем первый раз лететь на самолёте в Ереван . Заказали билет на сайте авиалиний по интернету,прислали эл. квитанцию на эл.