Похожие вопросы
- Что лучше выбрать в середине апреля Сидэ или Кемер? Без детей. И может кто- то был в сетке отелей Dobedan?
- Мы в конце мая собираемся компанией из 5 человек в турцию, и очень хотим в отель без деток, 16+ 18+.
- Собираемся ехать с ребенком 4 года. Хотели ехать в Кемер, отель Dobedan World palace. В номер superior swim up. Кто там там отдыхал?
- Подскажите, где в Сиде можно обменять по хорошему курсу наличные рубли на местные лиры? Отдыхаем в Voyage Sorgun.
- Добро утро подскажите пожалуйста, отдыхаем в гостинице port nature (Белек) как то можно самостоятельно добраться до центра? Или центрально Базара? Маршрутки какие-нибудь?
- Планирую посетить в начале октября Кушадасы. Подскажите, как добраться из аэропорта Измира и посоветуйте отель рядом с пляжем.