Похожие вопросы
- Подскажите КФС Авто или Хейсбургер Авто. В приоритете ближе к автовокзалу в Таллинею
- Подскажите пжст, сможет ли гражданин Евросоюза (итальянец) пересечь границу в Эстонии, чтоб попасть в Россию? Большие ли с этим сейчас проблемы?
- Подскажите, в аэропорту Таллина что-то ночью работает (кафе/магазин)? Или реально ли заказать пиццу, например, чтобы привезли к входу? И какое местное приложение для доставки?
- На каком сайте в Эстонии можно купить билеты на поезд по России? Официальный сайт РЖД не открывается...
- Подскажите пожалуйста, кто сталкивался? Как быстрее и удобнее сделать госуслуги с полным доступом, находясь в эстонии? Телефон не привязан, онлайн банка нет.
- Как удобнее всего добраться от Койдула до Выру? Вроде бы есть автобус? можно ли в автобусе купить билет за наличные или картой?